Team Viskom

Spartenleitung Viskom


Prok. Herbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com

Gebiet Nord (Oberösterreich, Salzburg)

Oberöstereich PLZ 40-45
Spartenleitung und technischer Verkaufsberater
Prok. Herbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com

Oberöstereich PLZ 46-49 und Salzburg:
Technischer Verkaufsberater
Klaus Reichel
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 0
Handy: +43 664 / 889 18 950
klaus.reichel@thyssenkrupp.com

Oberösterreich und Salzburg:
Verkauf Innendienst
Stefanie Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 720
stefanie.ortner@thyssenkrupp.com

Gebiet Ost (Wien, Niederösterreich, Burgenland)

Technischer Verkaufsberater
Mag. (FH) Martin Lang
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 12
Handy: +43 664 / 333 69 44
martin.lang@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Lisa Neumann
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 34
lisa.neumann2@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Rudolf Leitgeb
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 23
rudolf.leitgeb@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Sabine Fuchs
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 22
sabine.fuchs@thyssenkrupp.com

 

Gebiet Süd (Kärnten, Steiermark)

Kroatien, Slowenien, Kärnten und Steiermark:
Technischer Verkaufsberater
Roman Starke
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 664 / 84 88 317
roman.starke@thyssenkrupp.com

Kroatien, Slowenien:
Verkauf Innendienst
Rebeka Coric
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 744
rebeka.coric@thyssenkrupp.com

Steiermark und Kärnten:
Verkauf Innendienst
Lisa Neumann
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 34
lisa.neumann2@thyssenkrupp.com


Steiermark und Kärnten:
Verkauf Innendienst
Sabine Fuchs
Handelszentrum Wien
Tel: +43 1 / 6167510 - 22
sabine.fuchs@thyssenkrupp.com

 

Gebiet West (Vorarlberg, Tirol)

Technischer Verkaufsberater
Klaus Reichel
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 0
Handy: +43 664 / 889 18 950
klaus.reichel@thyssenkrupp.com

Verkauf Innendienst
Rebeka Coric
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 7229 / 73021 - 744
rebeka.coric@thyssenkrupp.com


nach oben