Team Viskom

Spartenleitung Viskom


Prok. Herbert Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 733
herbert.ortner@thyssenkrupp.com

Gebiet Nord

Oberösterreich und Salzburg PLZ 51, 52, 53:
Technischer Verkaufsberater
Beate Fürtbauer
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 - 725
Handy: +43 (0) 664 / 889 18 949
beate.fuertbauer@thyssenkrupp.com

Salzburg PLZ 50, 54-57:
Technischer Verkaufsberater
Klaus Reichel
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 - 0
Handy: +43 (0) 664 / 889 18 950
klaus.reichel@thyssenkrupp.com

Oberösterreich und Salzburg:
Verkauf Innendienst
Stefanie Ortner
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 720
stefanie.ortner@thyssenkrupp.com

 

Gebiet Ost

Technischer Verkaufsberater
Mag. (FH) Martin Lang
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 12
Handy: +43 (0)664 / 333 69 44
martin.lang@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Lisa Neumann
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 34
lisa.neumann2@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Rudolf Leitgeb
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 23
rudolf.leitgeb@thyssenkrupp.com

 

Verkauf Innendienst
Sabine Fuchs
Handelszentrum Wien
Tel: +43 (0)1 / 6167510 - 22
sabine.fuchs@thyssenkrupp.com

 

Gebiet Süd

Steiermark und Südburgenland:
Technischer Verkaufsberater
Beate Fürtbauer
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 - 725
Handy: +43 (0) 664 / 889 18 949
beate.fuertbauer@thyssenkrupp.com

Kärnten:
Technischer Verkaufsberater
Klaus Reichel
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 - 0
Handy: +43 (0) 664 / 889 18 950
klaus.reichel@thyssenkrupp.com

Steiermark, Südburgenland und Kärnten:
Verkauf Innendienst
Markus Hofstetter
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 -723
markus.hofstetter@thyssenkrupp.com

Gebiet West (Vorarlberg und Tirol)

Technischer Verkaufsberater
Klaus Reichel
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0) 7229 / 73021 - 0
Handy: +43 (0) 664 / 889 18 950
klaus.reichel@thyssenkrupp.com

Verkauf Innendienst
Belmira Becirevic
Handelszentrum Hörsching
Tel: +43 (0)7229 / 73021 - 744
belmira.becirevic@thyssenkrupp.com

 


nach oben